Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петровская основная общеобразовательная школа Купинского района

(МКОУ Петровская ООШ)

Прием в 1 класс

C 1 апреля начался приём документов в первый класс на 2021-2022 учебный год. Заявления принимаются только от родителей (законных представителей), проживающих на территории, закреплённой за МКОУ Петровской ООШ

Прием заявлений в первый класс МКОУ Петровской ООШ для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в МКОУ Петровскую ООШ оформляется распорядительным актом ОУ в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Способы подачи заявления о приёме ребёнка в школу
 1. Заявление можно подать непосредственно в школу.
 2. Заявление можно подать в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»https://www.gosuslugi.ru

Количество 1 классов - комплектов

и количество учащихся в 2020-2021 учебном году

количество 1 классов - 1

планируемое количество учащихся - 5

наличие свободных мест - 12

принято заявлений на 31.03.2021 г. - 0

При подаче заявления необходимо предъявить:
1. Оригинал паспорта родителя или законного представителя.
2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
3. Оригинал документа о регистрации ребенка по месту жительства (ф. 8 – справка с красной печатью).
4. Оригинал документа, подтверждающего право представлять интересы ребенка (для законных представителей).

ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ
Среда: 15:00 - 17:00

Ответственное лицо за прием заявлений: Фойда Ю.В. директор

Постановление администрации Купинского района НСО от 29.01.2020 г. № 90 "О закреплении территории"

Журнал приема заявлений

Расписка о приеме документов

Постановление администрации Купинского района НСО от 24.03.2021 г. № 214 ( приложение)

СПИСОК
необходимых вещей для первоклассников на 2021-2022 уч.год

Дневник.
Обложки для тетрадей, учебников и дневника.
Цветная бумага, картон.
Ножницы с тупыми закругленными краями.
Пластилин.
Клей (ПВА, карандаш).
Краски (акварельные).
Кисточки.
Альбом для рисования.
Банка-непроливайка для рисования.
Линейка (15 см).
Ластик.
Карандаши простые - 2 шт.
Карандаши цветные.
Точилка для карандашей.
Авторучки шариковые (с синими стержнями, с зелёным стержнем).

Дата последнего обновления страницы 29.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»