Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Номер телефона для приема обращений по школьному питанию на горячую линию Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию» и Минпросвещения России.
Для всех желающих Марафон откроет уникальные возможности: - Лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами России и мира, среди которых звёзды, спортсмены, учёные, первые лица крупнейших компаний и политики; - Посетить крупнейшую в стране Международную выставку-форум «Россия» на территории ВДНХ, где будут проходить важнейшие мероприятия и представлены крупнейшие молодежные проекты, конкурсы, акселераторы и работодатели России; - Принять участие в конкурсах и выиграть сувенирную продукцию и ценные призы от «Знания» и партнеров; - Завести полезные знакомства с работодателями и единомышленниками.
«Прямая трансляция Знание.ТВ» «Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».
«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Фойда Юлия Владимировна
Добро пожаловать в МКОУ Петровскую ООШ!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Проект «Окружающий мир» Русского географического общества. 12.12.2023

Цель проекта - методическая поддержка педагогов дополнительного образования и активное привлечение граждан к решению проблемы острой нехватки информации и материалов для научных исследований.

"Прямая трансляция Знание.ТВ"«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие событи 13.11.2023

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые 25.10.2023

Для всех желающих Марафон откроет уникальные возможности: - Лично пообщаться со спикерами России и мира; - Посетить Международную выставку-форум «Россия»; - Принять участие в конкурсах; - Завести полезные знакомства.

О работе горячих линий психологической помощи 29.06.2023

О работе горячих линий психологической помощи

Ресурсы Новосибирской области: центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, региональные ресурсные организа 29.06.2023

Ресурсы Новосибирской области: центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, региональные ресурсные организации, оказывающие экстренную и кризисную помощь