Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (PDF; 666Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (JPG; 57Кб)
Приложение к лицензии Файл (JPG; 61Кб)
Приложение к лицензииФайл (JPG; 52Кб)
Приложение к лицензииФайл (JPG; 45Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 50Кб)
Приложение Файл (JPG; 52Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2019Смета 2019 ( 1 стр)Файл (PDF; 1Мб)
2019Смета 2019 ( 2 стр)Файл (PDF; 357Кб)
Финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2016Сведения о расходовании финансовых средств

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 463Кб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (PDF; 171Кб)
Коллективный договорФайл (PDF; 378Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 195Кб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 298Кб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 216Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (PDF; 195Кб)
Положение о структурном подразделение детский сад "Забава"Файл (PDF; 267Кб)
Положение об организации работы по предупреждению и пресечению правонарушений связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществФайл (PDF; 146Кб)
Положение о педагогическом советеФайл (PDF; 184Кб)
Положение о Совете УчрежденияФайл (PDF; 174Кб)
Положении о собрании (конференции) работников учрежденияФайл (PDF; 171Кб)
Положение о порядке и основания перевода, отчисления и восстановления обучающегосяФайл (PDF; 184Кб)
Положение о школьной библиотекиФайл (PDF; 306Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Самообследование за 2018-2019 учебный годФайл (XLSX; 39Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2018-2019Образовательная организация платные образовательные услуги не оказывает

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)
НазваниеФайл
Приказ "О льготном питании детей в ОУ Купинского района реализующих ООП ДОФайл (PDF; 970Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
Акт обследования и категорирования места массового пребывания детей 10.12.2015Файл (DOCX; 641Кб)
Акт технической готовности объекта защиты к осуществлению пожарного мониторингаООО "Центр Пожарного Мониторинга"29.09.2015Файл (JPG; 50Кб)
Экспертное заключение по результатам лаборатоных исследованийФилиал ФБУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области" в Карасукском районе15.05.2017Файл (JPG; 41Кб)
Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности ( школа)ОНДиПР по Купинскому и Чистоозерному районам Новосибирской области 12.10.2017Файл (JPG; 47Кб)
Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требования пожарной безопасности ( детский сад)ОНДиПР по Купинскому и Чистоозерному районам Новосибирской области12.10.2017Файл (JPG; 47Кб)
Постановление о закреплении территорииАдминистрация Купинского района15.01.2016Файл (PDF; 207Кб)
Санитарно-эпидемиологическое заключениеУправление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области12.06.2018Файл (PDF; 2Мб)

Контент является обязательным к размещению